В здоровом теле: в Сумах состоялся открытый чемпионат области по пляжному волейболу

ВС 16 августа 2012 в 16:00
Участие принимали и мужские, и женские команды
В соревнованиях, которые прошли на спортивной площадке «студенческого» пляжа городского парка культуры и отдыха им. И.Кожедуба, приняло участие более 30 спортсменов из Глухова, Харькова, Сумского, Недригайловского и Тростянецкого районов.
По информации пресс-службы Сумской ОГА, среди мужских команд I место завоевали Валерий САМОДАЙ и Сергей Попов (команда «Тростянец 1», чемпионы Европы среди молодежи 2012 года), II место - у Александра Дьяченко и Алексея Кулинич (команда «Тростянец 2») III место - у Артема КОСТРЮЧЕНКА и Александра Журина (г. Сумы).
Среди женских команд I место заняли Елизавета СУЛИМА и Дарья УДОВЕНКО (команда «Тростянец 1», победители чемпионата Украины среди девушек до 18 лет), II место завоевали Дарья Голубицкая и Алина АЛЕКСЕЕНКО (команда «Тростянец 2») III место - у Ирины Власенко и Елены Мельник (Сумской район).
Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Сумской облгосадминистрации.